segunda-feira, 31 de julho de 2017

Campeonato Master Taça Rio Alto Center


Final Alice 2x 1 Santa Rosa



Associação 9x 2 Cabeceira da Divisa
Semifinais 

15h Alice 4X2 Associação 
15h Santa Rosa 2x1 Cabeceira da Divisa


-------------------------------------------------------------------
sábado  dia 21 confrontos de quartas de final
Campo da Área Verde
15:30  Independente 1x2 Santa rosa
16:30 Ass. Jardim do Lago 3x1 real
17:30 Cabeceira da divisa 1x0 LDU

Sede Grenal
15:30:  Alice 3x0 juventus

Jogos das oitavas de finais sábado dia 14/10:

 Jogos na Sede Grenal:
 Real 1x1 Acelg - Elias gallon (nos penaltis Real 1x0)
Juventus 2x1 Alice 2
Colatto 0x1  LDU
Campo Super Sete
14h Assvete 0x1 Cabeceira da Divisa
15h  Roma 1x1 Santa Rosa(nos penaltis Santa Rosa 3x2)



CLASSIFICAÇÃO 1ª FASE.     
 CHAVE (A)                                                                                               
COLOCAÇÃO
EQUIPE
J
V
E
D

INDEPENDENTE
11
06
03
02
01
18
10
08

ASSVET B
11
06
03
02
01
11
05
06

REAL
10
06
03
01
02
13
09
04
10


1
1
13
5
ALICE II
10
06
03
01
02
14
10
04



2
0
6
4
CABECEIRA DA DIVISA
07
06
02
01
03
13
15
-02

LEGALIDADE BATISTELLO
06
06
02
00
04
08
21
-13

PENHAROL
04
06
01
01
04
10
17
-07


CONTROLE.
COLOCAÇÃO
EQUIPE
J
V
E
D
INDEPENDENTE
11
06
03
02
01
18
10
08
ASSVET B
11
06
03
02
01
11
05
06
REAL
10
06
03
01
02
13
09
04
ALICE II
10
06
03
01
02
14
10
04

CONTROLE DE CARTÕES CHAVE.
EQUIPE                     AMARELO               VERMELHO             TOTAL
ALICE 2
04
00
04
ASSVET B
03
00
03
CABECEIRA DA DIVISA
04
00
04
INDEPENDENTE
01
00
01
LEGALIDADE
02
00
02
PENHAROL
08
01
13
REAL
03
00
03

CHAVE (B)
COLOCAÇÃO
EQUIPE
J
V
E
D
ALICE
12
05
04
00
01
15
06
09
COLLATO
10
05
03
01
01
13
04
09
VILA MANTELLI
07
05
02
01
02
13
14
-01
ACELG (ELIAS GALLON)
07
05
02
01
02
11
14
-03
MARINGÁ
04
05
00
04
01
10
11
-01
SANTHIAGO
01
05
00
01
04
07
20
-13

CONTROLE.

COLOCAÇÃO
EQUIPE
J
V
E
D

ALICE
12
05
04
00
01
15
06
09

COLLATO
10
05
03
01
01
13
04
09


2
1
1
8
VILA MANTELLI
07
05
02
01
02
13
14
-01

ACELG (ELIAS GALLON)
07
05
02
01
02
11
14
-03


CONTROLE DE CARTÕES CHAVE .
EQUIPE                     AMARELO               VERMELHO             TOTAL
ACELG
05
00
O5
ALICE 1
05
00
05
COLLATO
04
00
04
MARINGA
05
00
05
SANTHIAGO
00
00
00
VILA MANTELLI
07
00
07
CHAVE (C)
COLOCAÇÃO
EQUIPE
J
V
E
D
ASS. JARDIM DO LAGO
13
05
04
01
00
15
07
08
JUVENTUS
08
05
02
02
01
13
10
03
SANTA ROSA
07
05
02
01
02
08
11
-03
LDU
07
05
02
01
02
14
06
08
UNIAO ZANROSSO
04
05
01
01
03
11
15
-03
ASSVET A
03
05
01
00
04
07
19
-12

CONTROLE.

COLOCAÇÃO
EQUIPE
J
V
E
D

ASS. JARDIM DO LAGO
13
05
04
01
00
15
07
08

JUVENTUS
08
05
02
02
01
13
10
03


2
1
1
8
SANTA ROSA
07
05
02
01
02
08
11
-03

LDU
07
05
02
01
02
14
06
08


CONTROLE DE CARTÕES CHAVE .
EQUIPE                     AMARELO               VERMELHO             TOTAL
ASS. JARDIM DO LAGO
04
00
04
ASSVET
03
00
03
JUVENTUS
05
00
05
LDU
02
00
02
SANTA ROSA
06
00
06
UNIAO ZANROSSO
02
00
02


PRICIPAIS GOLEADORES:                                                                                  ATLETA                      Nº DE GOLS                 TIME
ADELINO DA SILVA
01
ALICE 2
ROQUE LOPES
06
ALICE 2
LUIZ MARTINELLI
02
ALICE 2
GILSON MOSSOLINI
02
ALICE 2
NERI JOSE DOS SANTOS
02
ALICE 2
OSMAR MEIRA SAGAZ
01
ALICE 2
JULIO ROBERTO RODRIGUES
07
ASSVET B
ADILSON BORGES
01
ASSVET B
ANTONIO RIVAIR DA COSTA
02
ASSVET B
IDEMAR FRESE
01
ASSVET B
MATIAS GODOY
01
CABECEIRA DA DIVISA
JOAO ANTUNES DA SILVA
01
CABECEIRA DA DIVISA
ROSALINO DE LIMA
01
CABECEIRA DA DIVISA
JOAO MARIA PINTO
01
CABECEIRA DA DIVISA
ROBERTO BAIOTTO
03
CABECEIRA DA DIVISA
ANTONINO DA ROSA
02
CABECEIRA DA DIVISA
VILMAR DOTTO
01
CABECEIRA DA DIVISA
ADEMIR DONDÉ
02
CABECEIRA DA DIVISA
JOSE MARES DE LIMA
01
CABECEIRA DA DIVISA
EVANDRO BRAGHINI
04
INDEPENDENTE
SIDINEI SCANDIEL
08
INDEPENDENTE
INESIO STELLA
01
INDEPENDENTE
ANTONIO MARCHEZINI
02
INDEPENDENTE
GELSON FERRARIM
01
INDEPENDENTE
OSCAR GATTO
01
INDEPENDENTE
MILTON BATISTELLO
07
LEGALIDADE
AMARILDO TRESSOLDI
01
LEGALIDADE
ALCIONE KUKMARSKI
03
PENHAROL
MAURO PACIFICO
06
PENHAROL
ADRIANO DE VILLA
01
REAL
VALDENIR GRACIOLLI
02
REAL
IVO DE JESUS
01
REAL
LINDOMAR SERPA
03
REAL
ANTONIO MARCOS DA SILVA
02
REAL
RUDIMAR SCHIO
04
REAL
ARLEY WOSINHAK
03
ACELG
RICARDO GUAREZZI
04
ACELG
VOLNEI THOMAS
02
ACELG
ANTONIO JURANDIR DE SOUZA
02
ACELG
RILDO LINHARES
04
ALICE 1
ALCIONE TRIZOTTO
02
ALICE 1
VELCIR POMPEO
01
ALICE 1
WILSON TONELLO
03
ALICE 1
DALVINO FERRARI
03
ALICE 1
ARLEY FOSSÁ
02
ALICE 1
JULIO DOMINSKI
02
COLLATO
LAZARO HEMEQUE
02
COLLATO
MIGUEL DA SILVA
01
COLLATO
ENIO SCHMIDT
03
COLLATO
IVANIO LEMES
01
COLLATO
PAULO KILLIAN
01
COLLATO
JULIO CESAR CARNEIRO
01
COLLATO
JOELSON GALVAO DA LUZ
01
COLLATO
EDSON CIBULSKI
02
MARINGÁ
SERGIO DA SILVA
03
MARINGÁ
DARCI ALVES
01
MARINGÁ
RUDIMAR DALLA RIVA
01
MARINGÁ
HELCIO DA SILVA
01
MARINGÁ
CARLOS NADAL
02
MARINGÁ
DILCEO VOGT
02
SANTHIAGO
ALAIRTON MAESTRI
01
SANTHIAGO
OSMAR CARDOZZO
01
SANTHIAGO
CELIO BORGES
01
SANTHIAGO
LEORI J. CAMARGO
01
SANTHIAGO
LAUVIR STEDILLE
01
VILA MANTELLI
ELIO PARIZOTTO
03
VILA MANTELLI
LEOMAR COPATTI
02
VILA MANTELLI
ODAIR STEDILLE
05
VILA MANTELLI
NELCIR LUIZ DE BORBA
02
VILA MANTELLI
PAULO CESAR COLETTI
02
ASS. JARDIM DO LAGO
FLADEMIR DA ROSA
02
ASS. JARDIM DO LAGO
VILMA PEGORARO
01
ASS. JARDIM DO LAGO
DALMIR PELICIOLLI
05
ASS. JARDIM DO LAGO
FERNANDO GALLON
03
ASS. JARDIM DO LAGO
ITAMAR DALLA COSTA
02
ASS. JARDIM DO LAGO
ADEMAR MARQUES
01
ASSVET A
CLAUDENIR ROBERTO
04
ASSVET A
PAULO C. MARTINS
02
ASSVET A
ODAIR DE ALMEIDA
04
JUVENTUS
PEDRO VOLMIR GUILHERME
05
JUVENTUS
ERIVELTO CAMARGO DA LUZ
01
JUVENTUS
ESMERALDO PORTELA
01
JUVENTUS
SEBATIAO DIAS PEREIRA
02
JUVENTUS
ODAIR DUARTE
04
LDU
CRISTIAN PAULO DA COSTA
09
LDU
VALDIR GNOATTO
01
LDU
RUDIMAR MARAFON
04
SANTA ROSA
GELSON A. DA SILVA
01
SANTA ROSA
EDER SILVEIRA D’AVILA
01
SANTA ROSA
WILSON DA SILVA
01
SANTA ROSA
ROBERTO DO PRADO
01
SANTA ROSA
ADRIANI FREDERESSI
01
UNIÃO ZANROSSO
FABIO S. HELEODORO
03
UNIÃO ZANROSSO
CLAUDIOMIRO NICOLLINI
02             
UNIÃO ZANROSSO
VITORIO SALVADOR DOS SANTOS
01
UNIÃO ZANROSSO
JAIR GODOY
02
UNIAO ZANROSSO
GILBERTO A. DA SILVA
01
UNIAO ZANROSSO
GASPAR RITCHER
01
UNIAO ZANROSSO


Última rodada da primeira fase
Sede dos Amigos
14:30 Independente 1x1 Penharol
15:30  Cabeceira da Divisa 1x1 Assvete B
 Jogos na sede Grenal:
 14:30 Santa Rosa 1x0 LDU
 15:30 Colatto 5x1 Santhiago
16:30 Legalidade batistello x6 Real
---------------------------------------------------------

Super Sete 14h Assvete B 3x1 Real 
15h Maringá 2x2 Roma  

SEDE GRENAL(Linha Faxinal dos Rosas)

14:30 Acelg - Elias gallon 1x8 Alice 1     

SEDE DOS AMIGOS(Linha Simonetto- Vederti)  
14h Juventus 3x3 Ass. Jardim do lago                 
15h Cabeceira da divisa 5x1 Legalidade 
16h Penharol 2x4 Alice 2 
17h  Uniao Zanrosso 3x6 Assvet A       
                                                            
Os jogos entre Santhiago x Colatto e  LDUx Santa rosa, serão realizados no próximo sábado dia 07/10.              
-----------------------------------------------------------------------------------------                                                                                                                  
Jogos no campo do loteamento thiago:                        
 14:30 Cabeceira da Divisa 0x4 Alice 2                        
 15:30 Santhiago 2x4 Roma                    
 16:30 Assvete A 0x1 Juventus                        

Jogos na linha Pedro e paulo                        
 campo 01                        
 14:30 Colatto 0x1 Acelg - Elias gallon                        
 15:30 União zanrosso 2x4 LDU                 
16:30 Independente 4x0 Real                        
 campo 02                        
14:30 Maringá 1x2 Alice 1                        
15:30 Santa Rosa 1x4 Ass. Jardim do lago                        
 16:30 Legalidade  0x 3Assvete B                                                                                                              Dia 16/09  Rodada cinco
                   
Campo da área verde             
Alice 2 0x2 Assvete B                        
LDU 8x0 Assvete A                        
Colatto 2x2 Maringa                        

Campo da comunidade Cabeceira da Divisa                        

Roma 1x3 Alice 1                        
Independente 4x2 Legalidade                         
 Cabeceira da divisa  6x3 Penharol                        

Campo do loteamento Thiago                        
 União Zanrosso 2x3 Ass. Jardim do lago                        
 Santiago 0x5 Acelg - Elias gallon                        
Juventus 6x2 Santa rosa
-------------------------------------------------------------------
Legalidade 2 x 1 Alice 2
Independente 2x2 Assvete
Real 03 x 01 Penharol

RODADA DOIS
Sábado 02/09
 Campo II  Iinha Batistello
 Assvete A 0X4 Santa Rosa                        
 Legalidade 1X3 Penharol                        
 Elias Galon 2X5 Roma 

Campo II  Iinha Batistello

 Maringá 4X4 Santhiago                       
 Independente3X2 Alice2                        
 União Zanrosso 4X2 Juventus


 Campo Da Areá Verde Colatto/ Universidade.                        
 14:30 Colatto 2X0 Alice 1                        
 15:30 Real 2X0 Cabeceira da Divisa                        
 16:30 Associação 2X1 LDU                                    

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Primeira rodada:
Sábado dia 19/08              
 Campo Da Areá Verde Colatto/ Universidade.                        
 14:30 Assvete B 0X1 Penharol                        
 15:30 Assvete A 0X4 Ass. Jardim Do Lago                        
 16:30 Colatto 4X0 Roma 
                      
Campo Da Cabeceira Da Barragem:                        
14:30 Independente 3X1 Cabeceira Da Divisa                        
15:30 Elias Gallon 1X1 Maringa                        
16:30 Uniao Zanrosso 0X0 Santa Rosa