segunda-feira, 22 de agosto de 2016

Tabela Campeonato Municipal Masculino

Acompanhe os jogos do Campeonato Municipal Masculino.
Data: 27/08/16 - Sábado           Local: GINASIO TOPPO SPORTS   
Jogo
Horas
Equipe [A]

X

Equipe [B]
Chave
01
16h30
Fornod’oro Pizzaria

X

Amigos do Futsal
A
02
17h15
Ser Aurora

X

Hortiagro
B
03
18h00
Barcki Pinturas

X

Metalúrgica Almeida
C
04
18h45
Chapecóplac/ Conveniência Avenida

X

Fabity Carnes
D
05
19h30
Ceedecer/Bona Vita

X

Agropitanga
E

Data: 03/09/16 - Sábado           Local: GINASIO TOPPO SPORTS   
Jogo
Horas
Equipe [A]

X

Equipe [B]
Chave
06
16h30
GHC Industrial

X

Tenedini
B
07
17h15
Warriors

X

HS Consórcios
C
08
18h00
Dinho Motos

X

Kroma Futsal
D
09
18h45
EntrenaNet

X

Nacional
E
10
19h30
Racing Clube Chapecó

X

E. C. Canarinho
A

Data: 10/09/16 - Sábado           Local: GINASIO TOPPO SPORTS   
Jogo
Horas
Equipe [A]

X

Equipe [B]
Chave
11
16h30
Metalúrgica Almeida

X

HS Consórcios
C
12
17h15
Kroma Futsal

X

Chapecóplac/ Conveniência Avenida
D
13
18h00
Ceedecer/Bona Vita

X

Entrenanet
E
14
18h45
Amigos do Futsal

X

Cortume Futsal
A
15
19h30
Arapongas

X

Ser Aurora
B

Data: 17/09/16 - Sábado           Local: GINASIO TOPPO SPORTS   
Jogo
Horas
Equipe [A]

X

Equipe [B]
Chave
16
16h30
Fabity Carnes

X

Kroma Futsal
D
17
17h15
Agropitanga

X

Nacional
E
18
18h00
Fornod’oro Pizzaria

X

Racing Clube Chapecó
A
19
18h45
Hortiagro

X

Tenedini
B
20
19h30
Barcki Pinturas

X

Warriors
C

Data: 24/09/16 - Sábado           Local: GINASIO TOPPO SPORTS   
Jogo
Horas
Equipe [A]

X

Equipe [B]
Chave
21
16h30
Nacional

X

Ceedecer/Bona Vita
E
22
17h15
E. C. Canarinho

X

Fornod’oro Pizzaria
A
23
18h00
Arapongas

X

GHC Industrial
B
24
18h45
Metalúrgica Almeida

X

Warriors
C
25
19h30
Dinho Motos

X

Chapecóplac/ Conveniência Avenida
D

Data: 01/10/16 - Sábado           Local: GINASIO TOPPO SPORTS   
Jogo
Horas
Equipe [A]

X

Equipe [B]
Chave
26
16h30
Cortume Futsal

X

Fornod’oro Pizzaria
A
27
17h15
Tenedini

X

Ser Aurora
B
28
18h00
HS Consórcios

X

Barcki Pinturas
C
29
18h45
Fabity Carnes

X

Dinho Motos
D
30
19h30
Entrenanet

X

Agropitanga
E

Data: 08/10/16 - Sábado           Local: GINASIO TOPPO SPORTS   
Jogo
Horas
Equipe [A]

X

Equipe [B]
Chave
31
16h30
Arapongas

X

Hortiagro
B
32
17h15
GHC Industrial

X

Ser Aurora
B
33
18h00
Amigos do Futsal

X

Racing Clube Chapecó
A
34
18h45
Cortume Futsal

X

E. C. Canarinho
A

Data: 15/10/16 - Sábado           Local: GINASIO TOPPO SPORTS   
Jogo
Horas
Equipe [A]

X

Equipe [B]
Chave
35
16h30
E. C. Canarinho

X

Amigos do Futsal
A
36
17h15
Racing Clube Chapecó

X

Cortume Futsal
A
37
18h00
Tenedini

X

Arapongas
B
38
18h45
Hortiagro



GHC Industrial
B