FINAL No Alta Floresta
15:30hs Associação Jardim do Lago 1x2 LDU
Imagem: Facebook, LDU CAMPEÃ |
TERCEIRO LUGAR: ASSVETE
QUARTO LUGAR: ALICE ESPORTE CLUBE
ARTILHEIRO: SIDINEI SCANDIEL – INDEPENDENTE
DEFESA MENOS VAZADA: LDU
------------------------------------------------------------
Semifinais
Campo do Área Verde
15h ALICE 1 X2 ASSOCIAÇÃO JARDIM DO LAGO
16h LDU 1X0 ASSVETEQuartas de finais
DATA: 29/07/2017 - SÁBADO
CAMPO DO TIAGO
15:00 – Alice 1x1Independente (Nos penaltis Alice classificado)
16:00 – Santiago 1x4 Associação Jardim do Lago
CAMPO DO ALTA FLORESTA
15:00 – LDU 0x0 Legalidade Batistello(Nos penaltis LDU classificado)
16:00 – Colatto 1x4 Assvete
CAMPEONATOS SENIOR 2017
CLASSIFICAÇÃO 1ª FASE.
TAÇA JM
REFRIGERAÇÃO
CHAVE (A)
COLOCAÇÃO
|
EQUIPE
|
|||||||||||||||
1º
|
SANTHIAGO
|
13
|
6
|
4
|
1
|
1
|
20
|
9
|
11
|
|||||||
2º
|
LDU
|
12
|
6
|
3
|
3
|
0
|
14
|
10
|
04
|
|||||||
3º
|
INDEPENDENTE
|
10
|
6
|
3
|
1
|
2
|
20
|
15
|
05
|
10
|
1
|
1
|
13
|
5
|
||
4º
|
ASSVET
|
08
|
6
|
2
|
2
|
2
|
14
|
12
|
02
|
2
|
0
|
6
|
4
|
|||
5º
|
PENHAROL
|
07
|
6
|
2
|
1
|
3
|
8
|
16
|
-8
|
|||||||
6º
|
VILA MANTELLI
|
05
|
6
|
1
|
2
|
3
|
15
|
19
|
-04
|
|||||||
7°
|
UNIAO
ZANROSSO
|
03
|
6
|
1
|
0
|
5
|
8
|
18
|
-10
|
CONTROLE.
COLOCAÇÃO
|
EQUIPE
|
||||||||
1º
|
SANTHIAGO
|
13
|
6
|
4
|
1
|
1
|
20
|
9
|
11
|
2°
|
LDU
|
12
|
6
|
3
|
3
|
0
|
14
|
10
|
04
|
3º
|
INDEPENDENTE
|
10
|
6
|
3
|
1
|
2
|
20
|
15
|
05
|
4º
|
ASSVET
|
08
|
6
|
2
|
2
|
2
|
14
|
12
|
02
|
CONTROLE DE CARTÕES CHAVE.
EQUIPE AMARELO VERMELHO TOTAL
ASSVET
|
05
|
05
|
|
INDEPENDENTE
|
01
|
01
|
|
LDU
|
04
|
04
|
|
PENHAROL
|
02
|
02
|
|
SANTHIAGO
|
02
|
02
|
|
U. ZANROSSO
|
05
|
05
|
|
VILA MANTELLI
|
06
|
01
|
11
|
CHAVE (B)
COLOCAÇÃO
|
EQUIPE
|
||||||||
1º
|
COLLATO
|
15
|
6
|
5
|
0
|
1
|
16
|
5
|
11
|
2º
|
ALICE
|
11
|
6
|
3
|
2
|
1
|
12
|
8
|
04
|
3º
|
LEGALIDADE
BATISTELLO
|
09
|
6
|
3
|
0
|
3
|
7
|
10
|
-03
|
4º
|
ASS.
JARDIM DO LAGO
|
09
|
6
|
3
|
0
|
3
|
9
|
8
|
01
|
5º
|
JUVENTUS
|
07
|
6
|
2
|
1
|
3
|
13
|
9
|
04
|
6º
|
REAL
|
06
|
6
|
2
|
0
|
4
|
6
|
13
|
-07
|
7°
|
CABECEIRA
DA DIVISA
|
04
|
6
|
1
|
1
|
4
|
9
|
20
|
-11
|
CONTROLE.
COLOCAÇÃO
|
EQUIPE
|
|||||||||||||||
1º
|
COLLATO
|
15
|
6
|
5
|
0
|
1
|
16
|
5
|
11
|
|||||||
2º
|
ALICE
|
11
|
6
|
3
|
2
|
1
|
12
|
8
|
04
|
2
|
1
|
1
|
8
|
|||
3º
|
LEGALIDADE
BATISTELLO
|
09
|
6
|
3
|
0
|
3
|
7
|
10
|
-03
|
|||||||
4°
|
ASS.
JARDIM DO LAGO
|
09
|
6
|
3
|
0
|
3
|
9
|
8
|
01
|
|||||||
CONTROLE DE CARTÕES CHAVE .
EQUIPE AMARELO VERMELHO TOTAL
ALICE
|
00
|
00
|
|
ASS. JARDIM DO LAGO
|
04
|
04
|
|
CABECEIRA
|
01
|
01
|
|
COLLATO
|
03
|
03
|
|
JUVENTUS
|
02
|
02
|
|
LEGALIDADE
|
03
|
02
|
|
REAL
|
03
|
03
|
PRICIPAIS GOLEADORES:
ATLETA Nº DE GOLS TIME
IDEMAR FRESE
|
05
|
ASSVET
|
CLAUDIO BREITEMBACH
|
04
|
ASSVET
|
ADEMAR LEAL
|
04
|
ASSVET
|
DILAIR DEBONA
|
01
|
ASSVET
|
MILTON CAPITANEO
|
02
|
INDEPENDENTE
|
SIDINEI SCANDIEL
|
11
|
INDEPENDENTE
|
PEDRO PRIGOL
|
01
|
INDEPENDENTE
|
ANTONIO MARCHEZINI
|
04
|
INDEPENDENTE
|
JOSE RODRIGUES
|
01
|
INDEPENDENTE
|
VALDIR GNOATTO
|
03
|
LDU
|
EDSON CIBUSKI
|
01
|
LDU
|
VALDENIR GNOATTO
|
05
|
LDU
|
VALMOR DA ROSA
|
01
|
LDU
|
IVAIR FAGUNDES
|
01
|
LDU
|
ANGELO LAZARRETI
|
02
|
LDU
|
ADEMIR POLESSELO
|
01
|
LDU
|
EDIO LAUSCHENER
|
02
|
SANTHIAGO
|
GILMAR GONÇALVES
|
02
|
SANTHIAGO
|
DARCI ALVES
|
07
|
SANTHIAGO
|
LEORI CAMARGO
|
03
|
SANTHIAGO
|
ALAIRTON MAESTRI
|
01
|
SANTHIAGO
|
JOVELINO BORGES
|
03
|
SANTHIAGO
|
LUIS CARLOS MORAES
|
01
|
SANTHIAGO
|
SELMAR DARIVA
|
01
|
SANTHIAGO
|
ARLEY FOSSA
|
02
|
ALICE
|
ADELINO DA SILVA
|
01
|
ALICE
|
NEURI BILHAN
|
01
|
ALICE
|
LEONIR DESORDI
|
01
|
ALICE
|
DALVINO FERRARI
|
05
|
ALICE
|
VELCIR POMPEO
|
03
|
ALICE
|
VALDECIR MORGAN
|
02
|
ASS. JARDIM DO LAGO
|
EVERALDO PARIZOTTO
|
01
|
ASS. JARDIM DO LAGO
|
JORDAO AMARILDO DA ROSA
|
02
|
ASS. JARDIM DO LAGO
|
ALCIR PAZA
|
03
|
ASS. JARDIM DO LAGO
|
VILMAR PEGORARO
|
01
|
ASS. JARDIM DO LAGO
|
JOSE MARES DE LIMA
|
03
|
CABECEIRA DA DIVISA
|
ENIO SCHMIDT
|
02
|
COLLATO
|
IVANIO LEMES
|
01
|
COLLATO
|
JOELSON G. DA LUZ
|
05
|
COLLATO
|
MIGUEL DA SILVA
|
01
|
COLLATO
|
VOLMIR GIBOSKI
|
01
|
COLLATO
|
VALMOR MUSA
|
05
|
COLLATO
|
HELCIO DA SILVA
|
01
|
COLLATO
|
MOACIR RODRIGUES
|
01
|
JUVENTUS
|
PAULINHO FREITAS
|
02
|
LEGALIDADE
|
ANTONINHO VICENZI
|
02
|
LEGALIDADE
|
MILTON BATISTELLO
|
02
|
LEGALIDADE
|
ELIDIO VARIANI
|
01
|
LEGALIDADE
|
CAMPO DA ÁREA VERDE/ COLATTO/ UNIVERSIDADE
14:30 – LDU 1X0 Vila Mantelli
15:30 – Penharol 0x1 União Zanrosso
16:30 – Colatto 1x0 Juventus
CAMPO DO AURI BODANESSI
14:30 – Santiago 1x4 Assvet
15:30 – Alice 1x0 Real
RODADA 6
DATA: 15/07/2017 - SÁBADO
CAMPO DA LINHA PEDRO E PAULO – CAMPO 01
14:30 – Penharol 1x2 LDU
15:30 – Roma 3x1 União Zanrosso
16:30 – Independente 3x2 Assvete
CAMPO DA LINHA PEDRO E PAULO – CAMPO 02
14:30 – Cabeceira da Divisa 1x4 Colatto
15:30 – Legalidade 1x2 Real
16:30 – Associação Jardim do Lago
------------------------------------------------------------------------------------------------
QUINTA RODADA------------------------------------------------------------------------------------------------
SÁBADO DIA 08/07
Local: Campo do Alta Floresta
14:30 Independente 2x4 Santhiago
15:30 Cabeceira da Divisa 1x3 Legalidade
16:30 Real 0x 3Colatto
Jogos na campo da Cabeceira da Barragem:
14:30 união Zanrosso 1x2 LDU
15:30 Roma 2x3 Penharol
16:30 Juventus 2x2 Alice
-----------------------------------------------------------------------------------
CAMPEONATO SÊNIOR
SÁBADO DIA 23/06
LOCAL: Campo da Areá Verde
14:30 Alice x Legalidade
15:30 Penharol x Assvete
16:30 LDU x Independente
Campo do loteamento Thiago:
14:30 Juventus x Cabeceira da divisa
: 15:30 Ass. Jardim do lago x Real
16:30 Santhiago x união Zanrosso
-----------------------------------------------------------------------------------------------
TERCEIRA RODADA
CAMPEONATO SÊNIOR
SÁBADO DIA 17/06
LOCAL: Campo da Areá Verde
14:30hs Santiago 4x2 Roma
15:30hs Alice 1x2 Associação Jardim do Lago
16:30 Colatto 3x1 Legalidade
LOCAL Cabeceira da Divisa
14:30hs Cabeceira da Divisa 3x1 Real
15:30 Penharol 0x0 Independente
16:30 Assvete 2x1 União Zanrosso
FERIADO QUINTA-FEIRA
LOCAL: Campo do Areá Verde
14:30 hs Legalidade 1x0 Associação Jardim do Lago
15:3-hs Real 2x1 Juventus
16:30 Colatto 0x1 Alice
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SEGUNDA RODADA
14:30 Roma 3x3 Assvet
15:30 LDU 1x1 Santhiago.
16:30 Colatto 3x0 Ass. Jardim do lago
14:30 Cabeceira da divisa 2x2 Alice
15:30 Legalidade Batistello 1x0 Juventus
16:30 Uniao Zanrosso 2x7 Independente
.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PRIMEIRA RODADA
Jogos de sábado dia 20/05 na área verde do Colatto/ universidade:
: 14:00 Penharol 0x6 Santhiago
15:00 Ldu 2x2 Assvete
16h Roma Mantelli 1x4 Independente
Chave A Penharol, Santhiago, LDU, Asssvete, Roma da Mantelli, Uniao Zanrosso e Independente.
Chave B: Real, Alice, Cabeceira da divisa, Ass. Jardim do lago, Collato, Juventus e legalidade Batistello.
Comentários
Postar um comentário